(PHOTO) Тесть Авиняна прогуливается без маски, а зять оштрафовал сотни тысяч граждан за ее отсутствие

article-image

По последним данным, власти, которые не считают гражданина «материалом для штрафа», оштрафовали более 100 тысяч человек за неношение маски во время коронавирусной эпидемии. Однако выясняется, что многие чиновники, в том числе уже бывший комендант чрезвычайного положения, вице-премьер Тигран Авинян, с чьей легкой руки осуществляется процесс превращения граждан в «материал для штрафа», и его родственники пользуются привилегиями. Требование носить маски на них не распространяется. Тесть Тиграна Авиняна - Артур Пахлавуни, каждый день выгуливает собаку без маски. Действие повторяется каждый день и удивительно, что полиция «не замечает» тестя Авиняна. Отца супруги Авиняна фактически не волнуют решения высокопоставленного зятя, хотя по указу Авиняна оштрафованы тысячи граждан. Как видно, это вовсе не мешает тестю каждый день без стыда гулять по городу без маски.

Как граждане должны относиться к решениям этой власти, если их не уважают и соблюдают даже родственники представителей власти?
 


 

На фотографии: тесть Тиграна Авиняна Артур Пахлавуни гуляет с собакой.
 


 

На фотографии: справа тесть Тиграна Авиняна и супруга
 



 

Հոդվածի հայերեն տարբերակը.

Источник — AntiFake.am

Համաձայն «Հեղինակային իրավունքի եւ հարակից իրավունքների մասին» օրենքի՝ լրատվական նյութերից քաղվածքների վերարտադրումը չպետք է բացահայտի լրատվական նյութի էական մասը: Կայքում լրատվական նյութերից քաղվածքներ վերարտադրելիս քաղվածքի վերնագրում լրատվական միջոցի անվանման նշումը պարտադիր է, նաեւ պարտադիր է կայքի ակտիվ հղումի տեղադրումը:

Проверьте факты при помощи нас
Все новости
nikol-o-meter

Никол-о-метр – инструмент, посредством которого вы имеете возможность ознакомиться с тем, насколько премьер-министр РА Никол Пашинян выполняет свои обещания.

Самое читаемое
Статистика фейкових новостей