В начале года мэрия Еревана предоставила премии в размере 25,4 млн. драмов

article-image

Из раздела «Распоряжения мэра» официального сайта мэрии Еревана становится известно, что сотрудникам мэрии и главам административных округов выдана премия в размере 24.8 млн. драмов в качестве поощрения за добросовестную работу и еще 600.000 драмов за надлежащую организацию новогодних мероприятий. Итак:

1. По распоряжению И-4 мэра Еревана от 15 января премированы главы административных округов и мэрии.

В распоряжении, в частности, отмечается:  «За надлежащее и добросовестное осуществление трудовых и служебных обязанностей поощрить денежным вознаграждением глав административных районов и мэрии Еревана за счет фонда оплаты труда города Ереван, предусмотренного бюджетом на 2020 г. в соответствии с приложением н.1 и приложением н.2».

Приложением 1 премированы 123 сотрудника мэрии Еревана, в том числе заместители мэра, советники, помощник, пресс-секретарь, главный архитектор, секретарь аппарата и заместители, руководители и заместители отделов и департаментов – все в размере 136.000 драмов».

Общая сумма премий составила 16.728.000 драмов.

Приложением 2 премированы главы 11 административных районов Еревана – все в размере 136.000 драмов.

Общая сумма премий составила 1.498.000 драмов.

2. По распоряжению И-29 мэра Еревана от 29 января премирован заместитель мэра Еревана Тигран Вирабян.

В распоряжении, в частности, отмечается: «По случаю праздников Нового года и Рождества в рамках организации и систематизации процесса проведения мероприятий в городе Ереван за добросовестную организацию служебных обязанностей и надлежащего обеспечения проведения работ премирован заместитель мэра Еревана Тигран Вирабян в размере 600.000 драмов за счет фонда вознаграждения, предусмотренного бюджетом на 2020 год».

3. По распоряжению И-55 мэра Еревана от 1 февраля премированы сотрудники мэрии Еревана.

В распоряжении, в частности, отмечается: «Согласно приложению, за надлежащее и добросовестное осуществление трудовых и служебных обязанностей поощрить сотрудников мэрии Еревана денежным вознаграждением за счет фонда вознаграждения, предусмотренного бюджетом за 2020 год».

По приложению были премированы 22 сотрудника мэрии Еревана, в том числе заместители мэра, главный архитектор, секретарь аппарата – каждый в размере 480.000 драмов, а главы управлений и заместитель начальника отдела управления недвижимостью – каждый в размере 265.000 драмов.

Общая сумма премий составила 6.590.000 драмов.

Отметим, что этим распоряжением сотрудники мэрии Еревана премированы за 17 дней проделанной работы января месяца.

Итак, по 3-м распоряжениям мэра в начале года за счет фонда вознаграждения, предусмотренного бюджетом на 2020 год, сотрудникам мэра Еревана предоставлена премия в размере 25.414.000 драмов.

Напомним, что общая сумма премий, выделенная в 2019 году в мэрии Еревана, составила 1.7 млр. драмов.

Армянская версия статьи.


Համաձայն «Հեղինակային իրավունքի եւ հարակից իրավունքների մասին» օրենքի՝ լրատվական նյութերից քաղվածքների վերարտադրումը չպետք է բացահայտի լրատվական նյութի էական մասը: Կայքում լրատվական նյութերից քաղվածքներ վերարտադրելիս քաղվածքի վերնագրում լրատվական միջոցի անվանման նշումը պարտադիր է, նաեւ պարտադիր է կայքի ակտիվ հղումի տեղադրումը:

Проверьте факты при помощи нас
Все новости
nikol-o-meter

Никол-о-метр – инструмент, посредством которого вы имеете возможность ознакомиться с тем, насколько премьер-министр РА Никол Пашинян выполняет свои обещания.

Самое читаемое
Статистика фейкових новостей