Гегам Манукян: По призыву Католикоса всех aрмян на 9-й день мы вместе с соратниками прекращаем голодовку и продолжаем нашу борьбу

article-image

Директор информационных и общественно-политических программ телекомпании "Еркир Медиа", член армянской партии АРФ "Дашнакцутюн" Гегам Манукян сообщил на своей странице в  Facebook о прекращении голодовки с требованием отставки премьер-министра Никола Пашиняна.

"Уважаемые соратники, друзья, родственники, на 9-й день нашей совместной голодовки, Католикос всех aрмян Гарегин II посетил нас у здания Правительства Армении. Он достаточно долго разговаривал с нами и призвал прекратить голодовку, поскольку есть иные способы борьбы. В последние дни было много таких призывов, но мы продолжали наши действия.
Однако Его Святейшеству было трудно отказать. С сегодняшнего дня мы с товарищами по оружию прекращаем голодовку и продолжаем нашу борьбу. Новый день, новая БОРЬБА. 

Никол Пашинян должен немедленно уйти. Вечером более подробно представлю подробности. Благодарю за поддержку, заботу и сострадание", – написал Манукян. 

Источник – AntiFake.am

Համաձայն «Հեղինակային իրավունքի եւ հարակից իրավունքների մասին» օրենքի՝ լրատվական նյութերից քաղվածքների վերարտադրումը չպետք է բացահայտի լրատվական նյութի էական մասը: Կայքում լրատվական նյութերից քաղվածքներ վերարտադրելիս քաղվածքի վերնագրում լրատվական միջոցի անվանման նշումը պարտադիր է, նաեւ պարտադիր է կայքի ակտիվ հղումի տեղադրումը:

Ստուգի՛ր փաստերը մեր միջոցով
Լրահոս
nikol-o-meter

Նիկոլ-օ-մետրը գործիք է, որի միջոցով կարող եք իմանալ, թե որքանով է ՀՀ վարչապետ Նիկոլ Փաշինյանը կատարում իր խոստումները:

Ամենաընթերցվածը
Կեղծ լուրերի վիճակագրություն